Яндекс.Метрика

О потрясающих подарках


Вчерась мне gezela преподнесла такой роскошный подарок, от которого у меня дыханье сперло — книгу Дмитрия Гаева «Трубки».

Коллекционное издание, прошу заметить: кожаный переплет ручной работы из натуральной кожи специальной выделки с позолоченным обрезом, деревянная вставка в виде трубки на обложке. Ммммм… Раритет, короче! Я от радости даже потерял дар речи!

По мнению Pipeshop.ru: «Это первое уникальное издание на русском языке, в котором собрана исчерпывающая информация о мире курительных трубок: история табака и курительной трубки, виды и формы курительных трубок, сведения о производителях, подробные советы начинающим: как правильно набивать, раскуривать и чистить трубку, рассказы о знаменитых людях – курильщиках трубки«.

Я уже давно собираю информацию о трубкокурении, коллекционирую трубки и аксессуары к ним. И всячески потакает моей слабости, задаривая меня драгоценными подарками. За что я её очень люблю, вотъ! :) ))

Так что завидуйте!

Подробный обзор книги: Как это ни странно, но на протяжении длительного времени не было сколько-нибудь основательных изданий на русском языке, посвященных трубкам и трубочному зелью, не говоря уже об истории, эстетике и культуре табакокурения. И вот «Издательство Жигульского» восстанавливает справедливость, выпустив в серии «Собрание увлечений» замечательный альбом Дмитрия Гаева «Трубки»

Опубликовано: Категория:  Личное, Обзоры
Поделиться
об авторе записи
Записей 3313
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Следующий пост

компьютерно-блондинистое :) ))

мне сказали, что я буду работать Интернетом…

Добавить комментарий