Яндекс.Метрика

Пятилетка, енто круто!


Вдруг почему-то вспомнилось, всплыло из воспоминаний детства: «пятилетка- это вам не пятихатник». Оказалось, что вчера 29 марта один из самых моих любимых сайтов, пишущих о питейной культуре славной нашей столицы и ее окрестностей «Глобус баров» отметил тихой сапой свое пятилетие. В свое время это был один из немногих ресурсов, на которых можно было найти самую свежую и актуальную информацию о барах.

Мне чертовски приятно отметить, что этот ресурс был создан мои старыми друзьями, коллегами по работе. И я в меру моих скромных возможностей, прямо таки не жалея живота своего, активно трудился над наполнением сайта отзывами о посещенных заведениях, за что и заработал пивной животик почетное звание «Спецкор сайта «Глобус баров» и мне был первому вручен памятный знак — хрустальный вращающийся глобус, который мы чуть тут же и не пропили до сих пор стоит у меня на письменном столе…

Эх, как молоды мы были…

Короче «Глобусу баров» ГИП-ГИП УРРРАААА!

Опубликовано: Категория:  Личное, Новости
Поделиться
об авторе записи
Записей 3305
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Сегодня у бога гитары день рождения.
Мне повезло я побывал на концерте Эрика Клэптона.
ЗначитЪ жизнь моя прожита не зря.
И только ЭТОТ [...]

Следующий пост

Популярный российский блоггер Руслан Паушу, известный пользователям сервиса ЖЖ под псевдонимом goblin_gaga, создал анимационный фильм, главным героем которого стал [...]

Добавить комментарий