Яндекс.Метрика

Бытовые прэлести…


* По старой совковой привычке отдал ботинки в ремонт (из-за кривых ног постоянно снашиваю подошвы). сегодня забрал из ремонта — 30 евро. Бля, да я за эти деньги новые ботинки могу купить. Гребаное общество одноразового потребления.

* Сегодня написал в ремонт, куда отдал Артемку, шоб поинтересоваться как он там. Эти уйобищные бельгийцы его оказывается еще не получали (енто с 06.06). куда задевали — непонятно. Обещали разобраться и перезвонить. Не найдут — пригрожу подать в суд. Пусть возмещают новым. Сцуки!

*На выходных перегонял коллеге машину из германии. в каком-то мелком городишке щелкнула камера — хотя ехал не более 50 км|ч. толи меня толи нет. Не понятно. Штраф, если придет, конечно, по любому похерю, но для кармы неприятно. Потом остановился размять ноги, когда залезал в машину, сел на очки, которые оставил на сиденье. Очки поломал, стекло вывалилось… Если днем еще нормально по трассе идти, то ночью — с моим угробленным зрением — полная жопа. Ощущения самые незабываемые. Кончилось дело тем, что кое-как нацепил очёк, так и ехал. Выглядел наверно как терминатор :) Сегодня отвез их в первый попавшийся магазин очков на ремонт. Там за пять мин вставили шурупчик, закрепили стекло, выправили оправу. Бесплатно! И еще поблагодарили, что пришел.

За одно приценился к новым оправам. Все от 200 евро. Не, нах… пока в старых поезжу…

* Совсем затрахался на работе. Совершаю идиотские ошибки. Самое паршивое, что мне пох.. А это ни к черту не годится. Не профессионально

* Заглянул в Мыша. Бля, несколько десятков, а то и сотен непрочитанных и неотвеченных писем от друзей, знакомых, работодателей прошлых и просто незнакомцев. Бля! Это совсем ни к черту не годится. Особенно от человека который не далее как четыре года назад публично распинался про сетевой этикет. Мудак. Работы вроде столько же, но куда уходит время не понятно

* Сегодня прислали в подарок диск с песнями Богушевской. Говорят, из всех наших этой чести удостоился я и шеф. Учитывая, что я ее концерт приложил, выглядит забавно. Поставил на полку.

*Не поздравил julia_remezova с днем рождения. Чтобы раньше это со мной случилось — не представляю. А счас сплошь и рядом. Совсем потерял привычку рыть информацию. Стареем…

* С Ватерлоо скорее всего пролетаю. А жалко. Всю сознательную жизнь мечтал….

* Грустно ваще, бля….

Опубликовано: Категория:  Личное, Новости
Поделиться
об авторе записи
Записей 3313
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

gezela успешно защитила диплом по контроллингу!

Гордюсь!

Следующий пост

хотели от меня позитивных постов — получайте!

«Пролетая» в выходные над Германией…

Короче, вместо запланированного полдня в Гамбурге, «свободными» оказались только два [...]

Добавить комментарий