Яндекс.Метрика

Бушизмы


Друг прислал по электронной почте и я не смог удержаться :) ))

Я думаю, что американцы… Я надеюсь, что американцы… Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне… Я надеюсь, что американцы мне верят!

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время.

Я думаю, что война — опасное место.

Мы должны уяснить, что бедные люди — не обязательно убийцы.

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.

Безопасность — это самое большое препятствие в реализации мирного плана «Дорожная карта»

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.

У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.

Я думаю, мы все можем согласиться — прошедшее уже прошло.

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

Натуральный газ — он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.

Я знаю, как сложно поставить тарелку еды на свою семью.

Я понимаю, что беспокойство в Средней Азии вызывает беспокойство во всём этом регионе.

Я мастер низких ожиданий… Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать.

Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребёнка, или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: “Я тебя люблю!”.

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны.

Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.

А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)

Америка — это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён.

Но я также дал Путину понять, что важно продвигаться вперед от прошедшего дня, когда мы считали, что если мы друг друга разбомбим, то в мире станет спокойней.

Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я терпеливый человек, я имею в виду, что я терпеливый человек.

В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем.

Мы увеличим ассигнования втрое — с $50 млн. до $195 млн.

Я знаю, во что я верю. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я надеюсь, что я верю в правильные вещи.

Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть’.

‘Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха’.

Обращения к журналистам

‘Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?’ (Остин, Техас, 08.01.01)

‘Полагаю, что если вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос’. (Рейнольдсбург, Огайо, 04.10.00)

‘Женщина, которая знала, что у меня дислексия… Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?’ (Оранж, Калифорния, 15.09.00)

‘О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет’. (20.05.96)

‘Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться’. (22.05.98)

‘Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками’. (Вашингтон, 29.01.01)

‘Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон’. (Вашингтон, 02.10.01)

‘Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе сопутствует успех, чем поражение’. (Из интервью Associated Press, 18.01.01)

‘Самое великое достижение Америки — каждый должен голосовать’. (Остин, 08.12.00)

‘Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу’. (Программа ’60 минут II’, 05.12.00)

‘Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем торговли’. (Выступление на встрече глав правительств стран Америки в Квебек-Сити, 21.04.01)

‘Откровенно говоря, преподаватели — это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям’. (18.09.95)

‘Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям, достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать’. (Вашингтон, 11.01.01)

‘Система всеобщего образования является одной из основ нашей демократии. В конце концов, именно там американские дети учатся быть ответственными гражданами и получают все необходимые навыки, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наше общество оппортунистов’. (15.05.02)

‘Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование’. (Сагино, 29.09.00).

‘Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания’. (Из выступления на пресс-конференции, 14.09.00)

‘Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом, мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа’. (Первые президентские дебаты, 10.03.00)

‘Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров (деловых людей)’ (Из дискуссии с Блэром)

‘У вас тоже есть негры?’ (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.02)

‘В конце концов, неделю назад Ясир Арафат находился в окружении в своем дворце в Рамаллахе, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер и что он может управлять людьми’. (Вашингтон, 02.05.02)

‘Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний’. (NPR’s Morning Editing, 26.09.00)

‘Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем регионе’. (Вашингтон, 13.03.02)

‘Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в Тихоокеанском регионе’. (Токио, 18.02.02)

Опубликовано: Категория:  Критика, Любопытное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3303
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

gezela  сделала мне новый дизайн ЖЖ.

Вотъ!

Следующий пост

Newsru.com как всегда жжот: Оказывается, регулярно целоваться полезно для здоровья. По данным немецкого исследования, мужчины рассматривают поцелуй в основном как [...]

Добавить комментарий