Яндекс.Метрика

О, Gmail.ru йобнулся


С 1 апреля 2009 года сервис Gmail.ru перешёл на редиректный принцип работы. Это означает что почта, приходящая на magon@gmail.ru, будет пересылаться на указанный вами e-mail, где вы сможете прочитать её обычным способом.

Зачем это нужно:
1. Вся приходящая почта на magon@gmail.ru проверяется на наличие спама и вирусов и на ваш e-mail пересылаются только действительно нужные письма (весь спам остаётся у нас).
2. Красивый и удобный для запоминания адрес.
3. Если у вас есть почта на Gmail.сom, то вы можете настроить пересылку с ящика ваше_имя@gmail.ru на ваше_имя@gmail.com. Тогда вы точно не потеряете важных писем от тех, кто случайно набрал в конце адреса «.ru» вместо «.com».

Стоимость сервиса составляет всего 3,5 $ в год! Кроме того, все пользователи, зарегистрировавшиеся до 1 апреля 2009 года получают бонус! При оплате одного года, второй год обслуживания — бесплатно (второй год обслуживания будет добавлен с 1 по 5 мая)!

Настоящее предложение ограничено по времени и действительно до 30 апреля 2009 года включительно. С 1 мая 2009 года невостребованные почтовые ящики будут удалены, и станут доступны для свободной регистрации.

Опубликовано: Категория:  Новости
Поделиться
об авторе записи
Записей 3313
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

тут лжеюзер katiroma задал вопрос относительно выражения revenons a nos moutons
«Вернемся к нашим баранам» (по-французски это звучит как «revenons a nos moutons») [...]

Следующий пост

via лжеюзер exler
Близкому родственнику понадобилось оформить наследство — квартира и машина. Других наследников там нет, схема известная: в течение полугода [...]

Добавить комментарий