Яндекс.Метрика

Закрыл страницу канадской жизни


Как говориться, о покойниках или только хорошее или никак:) Действительно, лучше я о плохом умолчу.
Канада — страна замечательная и запомнится мне надолго. Города, природа, люди… все запечатлено на страничках моей памяти, в ЖЖ и фотографиях… Будет теперь что рассказать и показать друзьям и знакомым :)
Говорят, первая командировка — первая любовь, но… не знаю. Не все так однозначно в моем случае. Много было и хорошего и плохого, грустного и веселого…
Всегда интересно начинать новое дело и видеть как из ничего появляется нечто. Опыт работы, экспириенс, как говорят буржуи, был исключительный. Стал докой во многих областях. Познакомился со множеством интереснейших людей. Старался по мере сил и возможностей помогать людям… Не всё получалось, не всегда был прав, но в целом, результатом, итогом трех лет работы доволен. Как говорил Матроскин: «Заработало!» И пусть дальше работает, но без меня.

Привыкаю к родине. Много нового и необычного. Многое изменилось.
Посмотрим!

Опубликовано: Категория:  Личное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3313
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Лжеюзер sergeax  сообщает:
Вы удобно сидите? Сядьте поудобнее и на всякий случай держитесь. На всех русских постерах и всех страницах русского [...]

Следующий пост

Стоило мне приехать и пропасть из ЖЖ всего на неделю, как тут такое началось… Звонки, письма, угрозы по аське, просьбы [...]

Добавить комментарий