Яндекс.Метрика

Всё, не могу молчать


Простите меня, христа ради, сирого и убогого, но я НЕ ПОНИМАЮ: ЗАЧЕМ?

Есть в ЖЖечке такое сообщество — iwy_model, на которое я в свое время подписался, потому что там тусуется много необычных и талантливых фотографов на чьих работах можно учиться. Но что меня напрягает, что стоит свиснуть сразу сбегается дикая куча деффок, которая с одной стороны жаждет сфотографироваться, а с другой «честь соблюсти». И причем искренне удивляются, почему нас не так поняли?

Недавний пример: Некая юзерша пишет, что хочет …поучаствовать в каком-нибудь процессе :) и выкладывает пару весьма «наглядных» фотографий. Потом когда народ начинает ей писать игриво добавляет, что дескать ню она не хочет, да и ваще «дело в том, что я более ли менее представляю что я хочу в итоге… и судя по тому, что я сейчас просматриваю, (не в обиду уважаемым фотографам!!), есть безумно красивые работы города, пейзажи, а вот с людьми немного не то что мне нужно… и я не считаю нужным отнимать время у людей просто ради интереса». Я охреневаю, блин! Нет, я всё понимаю: гламурное бляндинко, но…

Чесслово, так и хоцца воскликнуть, вслед за photer «несолино такие сиськовизитки выставлять и отказываться от ню, детский сад…»

Меня читают и периодически даже пишут несколько красивых, самостоятельных, состоявшихся в жизни девушек, которые, если даже абстрагироваться от внешности, являются Личностями, но и от них я слышал: «Вот бы сняться у настоящего фотографа. Фотки бы получились … мечта. Некоторые даже не против сняться ню. На мой вопрос: На уйх? Начинается: от просто «хочу» до каких-то безумных теорий, подведенных под эту идею.

Попытки понять зачем это надо так и не увенчались успехом. Самое любопытное, что большинство девушек такие фотки (я имею ввиду профессиональные) не собираются никому показывать. Тогда получается, что всё делается для того, что потешить свое эго? Своего рода нарциссизм, да?

Объясните, а?!

Опубликовано: Категория:  Критика, Фото
Поделиться
об авторе записи
Записей 3322
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Следующий пост

Добавить комментарий