К вопросу о сохранении исторической памяти
На стене городской церкви люксембургского города Эш-сюр-Сюр увидел мемориальную доску в честь «насильно призванных в вермахт» люксембуржцев и погибших в СССР в годы в Второй мировой войны (кликабельно)
Мои фотопотуги
На стене городской церкви люксембургского города Эш-сюр-Сюр увидел мемориальную доску в честь «насильно призванных в вермахт» люксембуржцев и погибших в СССР в годы в Второй мировой войны (кликабельно)
Прочел я этот пост про
242 годовщина со рождения Императора французов. В этот день хотелось разместить что-нибудь существенное: второй корсиканский вояж, дом Наполеона в Аяччо (отснятый во всех деталях), пару собственноручно сделанных корсиканских фото… Но не могу: нет ни сил, ни возможности. Посему смотрите
Типажи. Как иногда полезно перебирать отбракованные фотографии. Вот тут решил перед окончательным удалением просмотреть еще раз отбракованные фотографии с ежегодного средневекового фестиваля в люксембургском замке Вьянден. На него постоянно приглашаются реконструкторы из Чехии, Румынии. В этот раз было много поляков.
Как-то гуляя по Оттаве я уже натыкался на его