кулинарное или…
жадность фраера сгубила :()Намедни Малыш написала что она «сварганила» дранников, они же в девичестве картофельные оладья, они же картофляники. Так как Олька любит экспериментировать с едой, то добавила непривычные ингредиенты и получилось у нее весьма оригинально и вкусно. Я не экстремал, готовлю как умею, традиционно.Я задумался, долго вспоминал, когда последний раз готовил картофляники сам, не …




