эффект шампанского или ностальгия о прошлом
Рано или поздно, но у каждого человека наступает ностальгия по прошлому, по детству, по той светлой безоблачной эпохе, когда ничто не омрачало нашего сознания… Так я, с возрастом, периодически ностальгирую о прошлом, о мороженном за 20 копеек, о пломбире за 48 копеек, о колбасе за 2р 20к, о тархуне за 5 копеек… И что, купил …








