Яндекс.Метрика

Новый аромат зимы: L’Eau Majeure d’Issey от Issey Miyake


L'Eau Majeure d'Issey Достался, признаюсь честно, случайно. Заказывал себе Kenzo, а сборщики посылок ошиблись и приехал он — L’Eau Majeure d’Issey от известного японского бренда Issey Miyake. Это мой первый японский аромат за долгие годы. Его создатели — знаменитые парфюмеры Фабрис Пеллегрин и Орельен Гишар. Композицию они посвятили бушующей стихии воды, пытаясь передать ее динамичность, непредсказуемость и огромную неуемную силу.
Аромат L’Eau Majeure d’Issey выпущен в 2017 году, принадлежит к группе древесные водяные. Верхние ноты композиции заряжают цитрусовой энергией и бодростью спелого грейпфрута, сдобренного яркими красками бергамота. Ноты сердца представляют собой шквал порывистого морского ветра, наполненного свежестью чистой воды, солью и минералами. Благородным шлейфом окутывают базовые ноты древесины и кашмерана. Все грани раскрываются постепенно и образуют приятный глубокий аромат.
После тяжелого «торпорного» Наполеона воспринимается как глоток свежего воздуха.
Туалетная вода представлена в стильном флаконе серо-голубого оттенка под цвет морской воды. Ее дизайн отличается плавными филигранными линиями, будто отполированными огромными штормовыми волнами. Характер композиции передается невероятной мощью океана в союзе с солеными древесными аккордами. Он наглядно демонстрирует настоящее мужество, смелость.
По мнению экспертов туалетная вода L’Eau Majeure d’Issey предназначается уверенным в себе амбициозным мужчинам. «Герой аромата не любит тихой, размеренной жизни и постоянно стремится к покорению новых, сложных вершин. Его боготворят женщины, уважают и ценят друзья».
Посмотрим, как у нас сложится….

Опубликовано: Категория:  Обзоры
Поделиться
об авторе записи
Записей 3325
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Всех отмечающих Рождество — с Праздником!
Не болейте, друзья, будьте счастливы, успешны и здоровы!
Merry Christmas! Joyeux Noel! [...]

Следующий пост

Мои вам искренние пожелания с Новым годом!
Желаю, чтобы сбылось все то, что вы пожелали.
И цели были достигнуты, а [...]

Добавить комментарий