Самоблогерское.1
Постепенно доводим до ума «Лавку»
Наконец-то Alex умудрился убрать это гребанное выпадающее меню, портящее всё восприятие от сайта. Как всегда все элементарное просто: меняешь параментр «2″ на «1″ и вуаля!
А сегодня еще и прикрутили проверку орфографии от Orphus. Классная вещь! Теперича когда вы натыкаете на опечатку или ошибку в любой части сайта ( блог или другие разделы) не надо материться и кричать «граматей», «филолох», просто выделите так не понравившийся вам фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter, после чего сведения немедленно (и в фоновом режиме!) отправляются мне. И я исправляю.
Вотъ!
Как всегда пожелания и идеи по сайту только приветствуются!
Предыдущий постNikon S60. Распознает до 12 лиц |
Следующий постПо состоявшейся доброй традиции, как и в прошлом году, 7 мая прошло торжественное возложении венков к могилам советских граждан, погибших [...] |
Основное пожелание: сделай так, чтобы текст поста занимал не более половины места от всей страницы. Как на экране, так и в трафике. Все остальные улучшения сайта ты просто вынужден будешь сделать, если задашься такой задачей.
@astur.net.ru/
а разве он не занимает? Большие тексты у меня автоматом идут под кат.
Приведи пример плиз, для наглядности.
блин, я тормоз сегодня…
«не менее» вместо «не более», конечно же
а каты — это вообще отдельное зло.