My Bloody Valentine 3D/ Мой кровавый Валентин
Вчерась сходил на My Bloody Valentine 3D. Не то, чтобы я очень люблю ужастики, просто хотелось посмотреть до чего дошло современное 3D. Как свидетельствовал аннонс » это полностью трёхмерный фильм, использующий новую трёхмерную технологию Real D. Эта технология увеличивает эффект присутствия, усиливая тем самым ощущение участия в происходящем». На самом деле все оказалось все проще и прозаичнее. Три Д фактически применяется только в некоторых сценах.
Кроме того выяснилось, что в этом фильме снимается Дженсен Эклс, енто тот, который играл брата-акробата в Supernaturel. Здесь ему доверили отрицательную роль, да еще какую ответственную — мочить голых теток и всех остальных, кто попадается под кирку.
Так к моему, да думаю и не только моему величайшему сожалению не оцыфровали даже сиськи Betsy Rue, которая в наверно сыграла в кино лучшую сцену голышом с момента появления первого «Терминатора» .
Вообщем и целом фильм неплохой.
Если вы поклонник тринадцатой тяптицы, фредди и джейсона, то сходить стоит. Кроме того, как выразился мой коллега, енто «не тупое мочилово, а с прописанными характерами героев. Т.е. драматический и псхологический фильм» .
Вот оно как бывает…
Предыдущий постПравда х№й знает зачем не понятно, что это дает, кроме очередной коробки в сейфе :-( |
Следующий постС каким? |