Добрава утра! (с) tarlith_history
Церковь не комбинат по оказанию услуг. Если человек воспринимает Церковь как комбинат по оказанию услуг, тогда тут возмущаться нечем. Если это комбинат, то, будь любезен, плати… Более того, совершенно точно могу сказать каждому из вопрошающих, что если человек приходит в храм и у него не хватает денег для пожертвования на такую-то сумму, но у него …







