lytdybr
Злобнорабочее
я ненавидю слово «интерактивность»! «Наш сайт недостаточно интерактивен», «у нас не хватает красивой двигающейся заставки» (типа флеш), » у нас не играет бравурная музыка на страницах», «нам никто не пишет» (я лично сам себе один раз написал) и т.д. Хочется убиться об стену!
Призраки канадского прошлого
Сегодня приехала к нам студентка-практикантка и первым делом передала привет от ВПТ — моего бывшего начальника по Торонто. Содрогнувшись от воспоминаний поблагодарил. Да, тесен мир и никогда не знаешь, кто из призраков прошлого всплывет завтра.
рабочее
получил от шефа смс с ЦУ… Конечно, с одной стороны здорово, когда начальство в русле современных технологий, а с другой все равно гимор большой
празднично-информационное
На февральские праздники (20-23 февраля ) планирую быть во Франкфурте-на-майне. Если вдруг у кого появится желание пересечься — отмечайтесь -бум думать
твиттерянское. Шаг третий
Шаг первый. Завести твиттер. Долго думать зачем он нужен. Шаг второй. Настроить экспорт rss своего сайта в твиттер. Шаг третий. Начать использовать твиттер как отдельный микроблог. Я дозрел до третьего шага, с чем вас и поздравляю. Решил, что надо как то разнообразить свою жизнь в твиттере, не будь я филолох (если еще не зафолуолили подписались …
Поиск картинки по образцу
Нужна помощь зала! Имеем маленькую картинку надо найти в интернете ее большой «оригинал». Вопрос как? Сразу скажу: TinyEye пробовал — не помог 🙁
Об аудиоподкастах
С покупкой подкастов, как русскоязычных так и иностранных. И вот какая удивительная вещь открылась. Вернее заметил я ее еще давно, когда только интересовался аудиокнигами. На Западе к публичным аудиозаписям подходят очень строго. У дикторов нет дефектов фикции, голоса приятные и мелодичные. Даже если это частный авторский подкаст, то вероятнее всего автор (не важно какого полу) …
Самое классное в масленице
Что блины можно есть утром, днем и вечером! чего и вам желаю!
Artemis final test
Сегодня уронил случайно Артемку в горячую ванную. Хотя быстро его вытащил, вытер, разобрал и засунул в рис, сомнения имеются… Зато какая славная смерть будет… PS: Artemis отлежался в рисе денек, вроде работает без проблем, тьфу-тьфу








