ля ля ФА
пока работы по горло и не до нормальных постов буду грузить вас дыбром После того, как я успешно добил взятый вначале года после бритья Denim, встал насучный вопрос: какой же гадостью поливать себя по утрам дальше. С трудом отогнал себя от табачных запахов (вот бы трубочный «после бритья» найти) и от разрекламированной «Route 66». В …







