В Москве выпал первый снег…
Эх…
Лавка любителя древностей
Эх…
блестящий текст via …И не будьте категоричны. Взгляд на многие вещи сильно меняется со временем. Иногда кардинально меняется. И что самое важное, оказывается, что раньше-то вы — ошибались.
Помятуя о народной мудрости — «Нового мира», за нумером №9. Итак, поехали… Стихи, как обычно, не комментирую. «Нимфа», «Старики и Белый дом» Два этих рассказа входят в еще неизданный роман «Испуг». Некоторые критики пытаются списать В.Маканина со счетов, говоря о том, что «Владимир Маканин хорошо написал плохой роман». Но на мой взгляд, В.Маканин принадлежит к …
Замечательный фоторепортаж про подземную Неглинку от
via veles_punk Пятница 13е…На работе можно сдохнуть не только в этот день! Берегите себя!
…написания заказных постов 🙂 Ага, заразили вы меня :))) Предлагайте тематику. По посту в одни руки. ЗЫ: оставляю за собой право не писать на некоторые темы.
В минувшую пятницу мы осуществили давно задуманное — встретились с a_k_d. Собирались мы долго, наверно, с полгода, но всё как то не складывалось. Затягивать дальше смысла не было, ибо мы рисковали вообще не встретиться, посему согласовав наши планы и предварительно малость попутав станции метро, мы всё же состыковались в центре зала на «Белорусской» и отправились …