Новый Мир #9: Дубль 2

Кино, Литература

Помятуя о народной мудрости — «Нового мира», за нумером №9. Итак, поехали… Стихи, как обычно, не комментирую. «Нимфа», «Старики и Белый дом» Два этих рассказа входят в еще неизданный роман «Испуг». Некоторые критики пытаются списать В.Маканина со счетов, говоря о том, что «Владимир Маканин хорошо написал плохой роман». Но на мой взгляд, В.Маканин принадлежит к …

Читать далее

я дозрел до…

Личное

…написания заказных постов 🙂 Ага, заразили вы меня :))) Предлагайте тематику. По посту в одни руки. ЗЫ: оставляю за собой право не писать на некоторые темы.

Читать далее

А мы бегемотики, а нам не жалко…

Личное, Обзоры

В минувшую пятницу мы осуществили давно задуманное — встретились с a_k_d. Собирались мы долго, наверно, с полгода, но всё как то не складывалось. Затягивать дальше смысла не было, ибо мы рисковали вообще не встретиться, посему согласовав наши планы и предварительно малость попутав станции метро, мы всё же состыковались в центре зала на «Белорусской» и отправились …

Читать далее