Яндекс.Метрика

Svetlov_land. Рекомендуется к френдованию


Итак, а что мне интересно? Ответ прост – Любовь. Именно она меня занимала с самого детства. И именно ей я посвятил всю свою жизнь. О чём ничуть не жалею, поскольку представить себе что-то больше интереснее и захватывающее я не могу. Помниться однажды услышал: «Бог есть любовь», а потом: «Человек создан по образу и подобию». Задумался, выходит, что любить есть само человеческое естество. Потом убедился, что так оно и есть. Если бы тому ещё не мешала куча инстинктов и амбиций, то… И кто сказал, что именно они природа человека?! Да почти все говорят.

Вот собственно чем и была наполнена жизнь – развенчиванием подобных заблуждений и стереотипов. До счастья и несчастья одно расстояние и одинаковое количество усилий. Я нашёл своё, а потому считаю свой опыт интересным тем, кто ищет своё счастье. Ведь опыт очень хорошая штука и он в отличие от советов действительно может помочь. А вот и причина, по которой я серьёзно взялся за перо – помощь безумцам, таким же, как и я.

Буду здесь рассказывать о том, что удалось понять, какие уроки извлечь, да и просто мысли, эмоции, переживания.

Почему нужна помощь? Потому что мы очень мало знаем! О различных духовных путях, карьерных ростах. Творческих там и пр. написано очень много. А вот о Любви практически ничего нет. И то, что есть обычно заканчивается: «Жили долго и счастливо. Умерли в один день». А как они жили???!!! Я ничего не нашёл по этому поводу. И меня ни сколько не удивляют насмешки по поводу этой фразы. Правда, какая-то тупая и скучная идиллия, совершенно непривлекательная. Максимум информации о жизни вдвоём людей, которые на самом деле Любят друг друга, я нашёл у Ричарда Баха. Но! Был описан лишь период становления их пары. Я был в восторге от его книги, но при этом был жутко разочарован – всё закончилось в той же точке. Им теперь осталось умереть в один день.

Я знал, что жизнь с Любимым человеком – это большое увлекательное приключение, которое неизбежно ведёт к человеческому совершенству. Так и оказалось на самом деле. Надеюсь своими рассказами заполнить пусть на чуть-чуть информационный пробел во взаимоотношениях Он и Она. И буду очень рад, если это кому-нибудь поможет.

(с) svetlov_land

Почему бы не почитать умного и интересного человека? Добавить во френды

Опубликовано: Категория:  Литература, Личное, Новости
Поделиться
об авторе записи
Записей 3322
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

ощущения смешанные…

Следующий пост

Две недели пролетели как один день…

Работы зато навалило, ооох…

сомневаюсь, что в ближайшее время что-нить осмысленное напишу…

Добавить комментарий