Яндекс.Метрика

21-й Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина пройдет с 7 по 10 марта в Крокус-Экспо (Москва)


Друзья,
С 7 по 10 марта в Крокус-Экспо (Москва), пройдет очередная 21-й Олдтаймер-Галереи Ильи Сорокина.
Главная тема — советский автоспорт.
В павильоне №1, зал №3 будет демонстрироваться уникальная экспозиция – несколько десятков гоночных, раллийных и кроссовых автомобилей. Часы работы: 7-9 марта с 10:00 до 19:00, 10 марта с 10:00 до 15:00. Стоимость билета – 500 руб. (Группам от 10 человек при заказе билетов предоставляется скидка). Программа мероприятий размещена тут

Представленные на выставке экспонаты были триумфаторами ралли и марафонов, победителями гонок и рекордных заездов, гордостью отечественного спорта. Созданные талантливыми конструкторами и построенные коллективами энтузиастов, советские спорткары зачастую ничем не уступали своим зарубежным аналогам. Сейчас их имена известны лишь поисковикам и реставраторам: «Харьков», «Лорент», «Звезда», «Киев-Спорт», «Астрада», «Эстония», «Тарту». Многие считались навсегда утраченными, и увидеть их можно было только на фотографиях.

В рамках Олдтаймер-Галереи пройдет также Конкурс Элегантности – настоящий праздник автомобильной красоты, во время которого старинные авто будут соревноваться между собой в изысканности, аристократизме и совершенстве. В конкурсе примут участие самые редкие и ранее не засвеченные на публике олдтаймеры, которые предстанут перед авторитетным жюри, а также поборются за Приз зрительских симпатий.

Кто хочет составить мне компанию и пофотографировать экспонаты — присоединяйтесь. Планирую отправиться туда в субботу с утречка.
Оставляйте координаты.

Опубликовано: Категория:  Личное, Новости
Поделиться
об авторе записи
Записей 3325
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Следующий пост

Читал я тут недавно одну из последних книг Акунина/Чхартишвили «Аристономия» (если кто не читал всячески рекомендую -одна из лучших книг [...]

Добавить комментарий