Колонка JBL Charge: два удовольствия в одном. И играет, и заряжает
Cегодня я познакомился с удивительным девайсом, который будет хорошим подарком как мужской, так и женской половине человечества на все грядущие праздники.
Называется это чудо — беспроводная портативная колонка JBL Charge. Вышло оно из-под «пера» знаменитой своей акустикой компании JBL. Устройство надо сказать весьма необычное: не только роскошная колонка, но и еще зарядное устройство мощностью на 6000 миллиампер-часов. Весит немного — 470 гр. Компактно. 12 часов непрерывной работы.
Выглядит JBL Charge эффектно: яркий беспроводной тубус (бывают зеленого, голубого и серого цвета), к которому можно подключаться по блютусу с любого устройства, поддерживающего этот стандарт, будь-то смартфон, будь-то планшет, будь-то ноутбук или даже стационарный ПК. Нет Bluetooth — нет проблем, пожалуйста подключайтесь с помощью кабеля, есть вход AUX . Рядом расположен microUSB для зарядки.
Устройство как вы уже поняли работает со всеми платформами. Т.е., по логике вещей, сторонники iOS, Android, WindowsPhone, Blackberry и иже с ними могут быть спокойны — работает.
Да еще как! Звучание роскошное. Сразу видится применение не только для дома, но и для прослушивания музыки на природе.
И самое главное, одновременно с проигрыванием музыки вы можете подзаряжать свой смартфон. А это бывает иногда нужно
Цена вопроса: от 3500 рублей.
Это не так много за то удовольствие, которые вы получите, учитывая потрясающее качество звука, малый объем, отсутствие каких-либо настроек,мощную батарею.
В общем, рекомендую!
Предыдущий постничуть не хуже всех остальных. |
Следующий постМой дорогой внук, |