Яндекс.Метрика

32/23 и многое другое


Что ж… годы бегут, тякут, понимаешь…

Ума больше не прибывает, к сожалению, только седые волосы…

Хотел сказать тут что-то большое и светлое, но не буду. Разучился.

Да и после того, что написала уважаемая marta-freckle Жызня моя – коробок спичек у меня в руках. Годы – спички мне добавить уже нечего. Исчерпывающе!Спасибо, что вы есть, что вы помните, не забываете, пишите, звоните.

Из положительного:

Подарки как водится начали дарить заранее.

Пока на данную минуту самый необычный подарок — это иконка Владимирской божьей матери, подаренная совершенно незнакомым мне человеком.

В кой-то веке подарок выбирался с чувством и расстановкой — обзавелся нормальным объективом — штатником AF-S DX NIKKOR 16-85mm f/3.5-5.6G ED VR. Надеюсь, теперь руки дрожать будут реже:)

Спасибо и за ценные советы.Подталкиваемый дружной толпой моих ЖЖ френдов, все-таки преодолел природную лень, и под мудрым руководством старых друзей в лице «друга зверей и птиц» Alex’a обзавелся своим стандэлоуном сайтом. Прошу любить и жаловать — https://magon.net.ru.

Ввиду хронического отсутствия свободного времени и практических знаний по сайтостроению, языкам программирования и прочей сопутствующей лабуды, сайт, как говорит один мой приятель, «Always under construction». Поэтому за кривизну многого имеющегося не пинайте сильно, но конструктивную критику всегда готов рассмотреть.

Такие вот пирогЫ!

Опубликовано: Категория:  Блог, Личное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3325
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

В выходные случайно занесло в Кобленц.
Лучше б не заносило :)
Не, городок, классный. Есть что посмотреть, что поснимать… если знать.
А [...]

Следующий пост

подвис на фразе Green-IT и долго думал

Добавить комментарий