Яндекс.Метрика

Приглашение на конкурс «Современная мудрость»


Просили разместить! Френды, занимающиеся творчеством, поучаствуйте, да и другим расскажите о конкурсе :)

«Мудрость древних» — мы часто слышим эту фразу. Да, древние оставили нам множество посланий в виде притч, легенд, сказок (сказаний), былин (былей), афоризмов. Оставили как цветы, как маяки, как вехи на трудном Пути постижения Бога, Истины, Свободы, Любви, Гармонии. И множество людей, которые отправились на поиски, хранят эти бесценные сокровища мудрости, которые как руки Матери берегут, как заветы Отца наставляют, как Учитель указывают дорогу. Их духовный Опыт, пожалуй, главное Богатство человечества, от скольких ошибок он уберёг нас, сколько духовных озарений подарил.
Сегодня, когда, казалось, мир погряз в бездуховности, Истина вновь воплощается в строках, вновь искатели спешат подарить свои сокровенные открытия, пополняя духовное наследие человечества. И для таких искателей мы создали конкурс.

Это конкурс маленькая возможность соприкоснуться с современными посланиями искателей. Этот конкурс возможность передать свой Опыт современникам и, может быть, потомкам. Этот конкурс – мост между сердцами, тянущимися к самому Высшему и Светлому – к Богу!
На этом конкурсе мы не будем рассматривать в первую очередь литературные достоинства, намного важнее глубина и мудрость, вложенная автором в произведение. Потому, если вы даже ни разу не брали в руки перо, но вам есть, что сказать, пишите, и будете услышаны. В этом конкурсе не столько важны занятые призовые места, сколько обмен духовным богатством и радостью постижения Истины.
Этот конкурс состоялся благодаря двум сайтам «ЧТО ХОЧЕТ АВТОР»  и «ПРИТЧИ И СКАЗКИ ВОСТОКА И ЗАПАДА» . Все произведения, выдвинутые на конкурс, вы можете найти здесь , положение конкурса и регистрацию вы можете пройти тут. А также, если вы любите притчи, то для вас есть специальная рассылка, ознакомиться с ней.
Со всеми вопросами, пожеланиями, предложениями обращайтесь по адресу svetlov@land.ru .
С добрыми пожеланиями,
жюри конкурса.

Опубликовано: Категория:  Литература, Любопытное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3321
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Коллеги подарили на ДР офигительную книгу, о которой давно мечтал — The New Annotated Sherlock Holmes. Это самое выдающееся [...]

Следующий пост

тут узнал, что в Торонто можно погоняться на картах. Всегда питал слабость к этому виду транспорта, но никогда не пробовал [...]

Добавить комментарий