Яндекс.Метрика

Toronto Beer Festival 2005


5-7 августа 2005 года в Торонто проходил фестиваль всех поклонников пива Toronto Beer festival. Да непростой, а юбилейный — десятилетний. Сами понимаете, комментировать это сложно ;) , поэтому смотрите и делайте выводы сами!


Синопсис:
Фестиваль с самого начала пошел «трудно», ибо мы накануне так хорошо съездили «на шашлыки» на берега славного озера Онтарио, что добрались до фестиваля только в воскресение к часам двум дня. Всё это обилие пива (более 200 сортов) воспринималось с трудом. Некоторым (не будем показывать пальцем) хотелось спать. Разминка. Начал я со святых, то бишь пива Saint Ambrose. Очень хорошее пиво, кстати. Параллельно с поглощением во внутрь «строил глазки» (скрытые зеркальными очками, дабы не отпугивать народ последствиями «вчерашнего») , если это так можно назвать, девушке, разливающей Dab. Блондынки меня любят, посему подойдя за порцией удостоился полного стакана (для сведения: за один жетон наливают 4 унции пива, за 2 — полный стакан — 8 унций).
После третьего я, малость оклемавшись, пошел бродить по полю и фоткать народ. По дороге остановился у мужика, делающего кубинские сигары по 15 баксов за штуку. Колоритная личность, однако. Потом пошли послушать Jack Zorawski Quartet ( мужик с саксом, другой в шляпе с контрабасом) . Потом долго и упорно смотрел как пьяные в жопу канадцы играют в «настольный футбол». Пыль стояла коромыслом, посему я отправился пить пиво дальше, по дороге сфоткав очередную блондынку (на сей раз это оказалось всего лишь реклама пива). Какой же пивной фестиваль без Наполеона. На сей раз правда обошлись только грилем. А это мужики в презервативах в костюмах. А это следующая группа — The Gospel Sundays. Зажигали так, что… Вообщем, теперича я фанат госпела форева (правда, тока под пиво). А это рука вашего покорного слуги со штампиком пивного фестиваля. Напившись пивка, мы закусили это всё монреальским копченным мясом и отправились домой. Вотъ!

 

Опубликовано: Категория:  Обзоры, Путешествия, Фото
Поделиться
об авторе записи
Записей 3323
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Мне тут gbiz подбросил ссылку, знаю, что меня бить будут, но… меня это улыбнуло

Меня раздражают женщины, потому что…

Следующий пост

и еще как :)

Добавить комментарий