Что в никнейме тебе моем…
Тут вот на «старости лет» задумался над тем, как все начиналось… Действительно в Сети помимо GarantPark (которая располагалась, да и до сих пор располагается в Научном парке МГУ) . При регистрации милая девушка меня спросила какой будет мой логин и я на ходу придумал filolog (тогда было модно среди студентов придумывать ники по своей профессии), …






