сохраняйтесь чаще, друзья!
я как я ненавижу копаться в технике! На прошлой неделе в четверг полетел на работе комп. Выяснилось, что накрылся винт. Полетели все базы данных, утрачены все документы за годы работы. Хорошо, что я как жопой чувствовал за неделю до этого купил 8 гиговую флешку и в понедельник заархивировал все данные, надеясь в пятницу настроить автоматический …






