За окном дождь…
После вчерашнего тридцатника сегодня всего +12 и дождь. Капли дождя разбиваются о балконную дверь, наполняя меня тоской и грустью. Когда-то я любил дождь, но не сейчас. Сижу в номере гостиницы за подключенным на месяц вайфаем за 32 местных тугрика. Пытаюсь вспомнить навыки владения Маком 🙂 Причем с утра вышло весело. Договорился с портье насчет инета …








