наконец-то зима! будь она проклята
Продолжавшиеся уже пару дней морозы «под» -30, впрочем, «за» тоже, увенчались сегодня эпохальным событием — на нас обрушился снегопад, который укрыл город десятисантиметровым (может и пятнадцать, не проверял с линейкой, но ноги в ботинках точно тонут) слоем снега! Ездить и ходить в такую погоду просто невозможно! Ужас! Эх, Зима, блин! Update: ЗЫ Жаль фотика нет, …








