Велобайк: мой опыт использования
Будучи «продвинутым» москвичом я обращал внимание на курсируюшие по улицам города так называемые Велосипеды ВТБ.Что за система такая я тогда не знал, но так как пользовался в свое время подобной в других странах решил попробовать. Итак, система аренды велосипедов Велобайк крышуется московским правительством с генеральным спонсорством ВТБ. Система довольно проста. Вы скачиваете приложение Велобайк (Apple, Google) регистрируетесь в …


