опять дижитальное

Личное

Ну вот вчерась был очередной облом — не получил назад свой долгожданный фотик! :((((( Теперь еще месяц без него мучаться! Вот те, бля, и праздничек! А как меня без фотика ломает -у……… казалось бы и снимать особо нечего. Мороз, зима, февраль… Ан нет, руки так и чешутся :((( Всерьез задумался о приобретении еще одного — …

Читать далее

осиротел :(

Личное

Отдал айБуку в ремонт, чего-то с кабелем экрана. Отвалил кучу бабок за осмотр, теперича буду ждать вердикта 🙁 Хоть бы отделаться малой кровью (т.е. деньгами)!! Update! Счас отзвонил русскоязычный (!) мастер из Эппловского сервис центра, сказал, что перетерся кабель и его надо менять. Обойдется в 35 долларей и 2-3 дня! Уф! Как камень с души!

Читать далее

Чем читать?

Личное

OmeaReader, дык эта падла так начала память жрать, что аж виртуальная закончилась :(( Снес и, несмотря на то, что все свои настройки импортировал в файл, половину потерял :(( Заново настроил на

Читать далее

Воздушные порты (AirPort)

Любопытное, Обзоры

Наконец-то! Вчерась я наконец-то порадовал себя и свою айБуку, купив на eBay карточку беспроводного доступа, да не простую, а цельный AirPort. Правда обычный (802.11b), а не Экспресс. Весь вечер был посвящен первой за два года разборке яйБуки. Да вот так вот, без вилки и ножа, и даже без отвертки, ваш покорный слуга устанавливал карточку. Оказалось, …

Читать далее