опять дижитальное
Ну вот вчерась был очередной облом — не получил назад свой долгожданный фотик! :((((( Теперь еще месяц без него мучаться! Вот те, бля, и праздничек! А как меня без фотика ломает -у……… казалось бы и снимать особо нечего. Мороз, зима, февраль… Ан нет, руки так и чешутся :((( Всерьез задумался о приобретении еще одного — …









