Бытовые прэлести…

Личное

* По старой совковой привычке отдал ботинки в ремонт (из-за кривых ног постоянно снашиваю подошвы). сегодня забрал из ремонта — 30 евро. Бля, да я за эти деньги новые ботинки могу купить. Гребаное общество одноразового потребления. * Сегодня написал в ремонт, куда отдал Артемку, шоб поинтересоваться как он там. Эти уйобищные бельгийцы его оказывается еще …

Читать далее

Поможем человеку?

Критика

Друзья, до меня тут наконец-то дошло письмишко месячной давности: «Может быть Вы мне поможете? Не сохранилась ли у Вас демо-версия редактора Lexicon, о которой Вы пишите в статье

Читать далее

Посылаю луч ненависти админам Почты.РУ

Критика

Мало того, что эти мудаки постоянно шаманят с почтой, в результате чего слетают пользовательские веб настройки, так они без тестирования врубили всем по умолчанию модный AJAX интерфейс, который мало того, что не всеми браузерами корректно поддерживается, так еще нифига не отрубается. При попытки его отключить, выбрасывает нафиг из ящика. А я сижу себе на Мыше …

Читать далее