Посылаю луч ненависти админам Почты.РУ
Мало того, что эти мудаки постоянно шаманят с почтой, в результате чего слетают пользовательские веб настройки, так они без тестирования врубили всем по умолчанию модный AJAX интерфейс, который мало того, что не всеми браузерами корректно поддерживается, так еще нифига не отрубается. При попытки его отключить, выбрасывает нафиг из ящика. А я сижу себе на Мыше …







