Индианаджонсовское
Тут меня Союз-Апполоныч подначил. Чего, дескать, про четвертого инди не пишешь, не понравилось, поди?! Отвечу, за неименением времени кратко: — Понравилось! Очень. Старина Джонс получился не хуже первых трех. Смотреть стоит однозначно. Понастальгируете и вообще…. А все остальное за меня написал В общем, квадриквел-шмадриквел получился у Спилберга и его закадычного друга Лукаса вполне неплохо. Особенно …




