Вах, какой самолетик…
Съездили мы как то в гости к gbiz во Франкфурт и на местной барахолке я разжился таким вот роскошным экземпляром… Честно говоря, купил только из-за надписи и самолетика 🙂
Лавка любителя древностей
Съездили мы как то в гости к gbiz во Франкфурт и на местной барахолке я разжился таким вот роскошным экземпляром… Честно говоря, купил только из-за надписи и самолетика 🙂
via divov На самом деле, ошибаются почти все. Крепко ошибаются те, кто ничего не напишут в ЖЖ 21-го марта, «потому что протест». Еще больше ошибаются те, кто напишут в ЖЖ 21-го марта, «потому что против протеста». Кто не ошибается? Те, кому наплевать. Читать целиком
А годы уходят, уходят, вернуться назад не хотят… (с) Б.Окуджава 31 грустно…
Помимо всего грустного, сегодня есть и радостное событие. Сегодня у моего Друга, замечательного питерского писателя svetlove_love день варенья! С чем я его от всей души и поздравляю! Саш, ты знаешь, да, я последняя сволочь, что практически свел нашу с тобой литературно-философско-иронично-романтическую переписку на нет. Увы, приходится констатировать страшное — времени на общение категорически не хватает. …
Петух гамбурский, орел франкфуртовский 🙂
via rocking70sВ словах Route 66 не просто скрыт огромный смысл для любого американца и любителя эпохи старой Америки. Тут заложен целый пласт различных культур, несколько поколений, в общем, целая эпоха!
продолжаю радовать
Милые барышни, ежели хто из вас обиделси, не получив от меня традиционные поздравления с 8 марта, покорнейше прошу простить ибо, накануне свалился с температурой, да и вообще меня все эти «праздники» одолевали всяческие непутевки.
зная любовь