О моих ЖЖ «детках»
Получилось так, что в ЖЖ я шел долго и неохотно (одна oumnique знает, чего стоило ей меня полгода уламывать на заведение своего ЖЖ), но как пришел, развернулся во всю… И френдами оброс и сообществами, с кучей интересных френдов познакомился, со многими подружился…






