J’accuse QIP!
И QIP туда же …. Нет, я всё понимаю: новые версии они нужны, важны, содержат исправление ошибок, но… Зачем заставлять людей на них переходить? Я помню, в далеком 1998 году поставил себе Аську… Всем она меня радовала,да вот решили ее создатели заработать бабла и продались америкосам. Появилась в аське реклама, стала она большой и глючной. …






