Яндекс.Метрика

Потрясение дня: Касперский до сих пор ведет ЖЖ


Знаете, чертовски странное ощущение.
ЖЖ еще жив? Туда кто-то пишет? Да, я знаю пару тройку френдов, которые до сих пор ведут свои журналы, но даже они признают, что вокруг никого не осталось.
Сам я после того как 15 лет назад из него окончательно ушел заглядываю туда крайне редко. Ностальгии не испытываю. Тот ЖЖ был хорош своим братством и концентрацией интересных людей. Того уж, к сожалению и давно нет. Хотя, да признаю, бывает проскакивают там интересные люди и посты.
Но то что такие мэтры до сих пор ведут блог там — вызывает уважение. Было приятно зайти прочитать и посмотреть про Барселону. Давно там не был. Счас посмотрел, у меня с той поездки ни Максим, ничего. Так пара фоток. Жаль!  Как мне не хватает молодости, жажды впечатления и желания ими с кем-то поделиться!

Опубликовано: Категория:  Личное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3325
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Интернет атрибутирует эту работу как работу Элеоноры Брусколини под названием «Памяти моего отца». ⁠⁠Очень самобытный и атмосферный фотограф. Всячески рекомендую [...]

Следующий пост

Много существует всяких интересных и захватывающих историй про простого русского парня Николая Резанова и не менее простую испанскую девушку пятнадцатилетнюю [...]

Добавить комментарий