Яндекс.Метрика

«Привет» из прошлого


Тут случайно наткнулся на свой пост аж от января 2006 г. Даже спустя 18 лет пробирает. Волей неволей поверишь в теорию заговора. Учения учениями, но они уже во все реализовываются.
Россия – это единственная страна, которая имеет несколько сотен ядерных ракет. Поэтому Россия – это единственное оправдание для США продолжать содержать свой ядерный арсенал и ничего не делать для процесса разоружения. В данной военной игре фигурирует не только ядерное оружие и противоракетная оборона, но полный спектр других операций: атака на компьютерные сети, направленные атаки на энергетические объекты, вывод из строя российских спутников и ракет. Согласно плану учений Россия, разумеется, терпит поражение в конфликте. Предполагается, что за 10 дней Москва уже запросит мира.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним… Товарищ Уильям Аркин, еще посмотрим кто кого…

Опубликовано: Категория:  Критика
Поделиться
об авторе записи
Записей 3326
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

О дате
Согласно исследованию Дартмутского колледжа и Национального бюро экономических исследований (США), труднее всего жить человеку в 47–48 лет.
Это практически не [...]

Следующий пост

Сразу сделаю камингаут. Я не люблю этот роман М.А.Булгакова. Читал и разбирал его «по косточкам» еще в вузе на филфаке. [...]

Добавить комментарий