Отлучите меня от ЖЖ!
афтар убей сибя апстену! Вчерась так умотался на работе, а потом наотмечался с drumer‘ом и veles_punk‘ом день рождения женькиного сына Макса, что забыл проанонсировать, что мне опять моча кирпич шарахнул по башке %) и я создал новое сообщество









