Enfin I made it
Не прошло и двух месяцев с момента покупки сотового телефона Motorola E398, как я его победил 🙂 Да, я наконец-то подружил его с кабелем и с многочисленными настройками, что позволило мне заливать всякие прошивки и прочую лабуду вроде мелодий, картинок, игрушек. Теперича у меня основной мелодией стоит трехминутная полифоническая, рипнутая с высоким качеством с дивидюка, …









