Opera 9: давилка банеров
Век живи век учись 🙂 Хотя девяткой я пользуюсь с самых ранних пререлизов оказывается не знал, что в Opera есть отличная давилка банеров. Об этом к своему стыду узнал только сегодня 🙁 Как всегда любимая КТ подсказала. Зато «давилка» баннеров работает очень красиво и наглядно. Она позволяет создавать не только общие фильтры, но и отдельные …








