Взорвется аль нет?
Задумчиво думаю я, глядя на раскаленный докрасна принтер, непрерывно печатающий вот уже вторую тыщу страниц….
Лавка любителя древностей
Задумчиво думаю я, глядя на раскаленный докрасна принтер, непрерывно печатающий вот уже вторую тыщу страниц….
подвис на фразе Green-IT и долго думал
Что ж… годы бегут, тякут, понимаешь… Ума больше не прибывает, к сожалению, только седые волосы… Хотел сказать тут что-то большое и светлое, но не буду. Разучился. Да и после того, что написала уважаемая Жызня моя – коробок спичек у меня в руках. Годы – спички мне добавить уже нечего. Исчерпывающе!Спасибо, что вы есть, что вы …
ЗЫ Если у кого-то не видно см. тут
В выходные случайно занесло в Кобленц. Лучше б не заносило 🙂 Не, городок, классный. Есть что посмотреть, что поснимать… если знать. А тут без путеводителя без карты. Но до Deutsches Eck я таки добрался, с дуру отмахав с больными ногами полтора км. туда, полтора обратно. Вот он красавец.
Чой-то в ленте, наверно из-за кризиса никто и не вспомнил. А день, да… замечательный. Просто жуть!
Вчера поехали в Ашан за продуктами. Надо было по мелочи прикупить соки, яйца. Меня, как самого любящего магазины, отправили куда подальше …. на второй этаж, в книжный отдел. Типа, похожу я там. Поохаю, поахаю, да ничего не куплю. Ан нет, кризис похоже, докатился и до книжных складов. Вот они и выбросили роскошные цветные 600 страничные …
найдено у
А также все те очаровательные барышни, что меня читают 🙂С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляю Сердечно желаю: Счастья, здоровья, Удач красоты!C 8 марта вас!
История первая Лжеюзер gezela грит, что к сексу. Но я чего-то сумлеваюсь 😉 А вы как думаете?