это их последний праздник…
за что я люблю лжеюзера Сегодня проспал, поехал позже. На кораблике было немного оживленнее, чем обычно. Свадьба. Второй день, решили прокатиться по Волге туда-сюда. В общем-то смирные гости под хмельком, из которых молодежи человек пять и две пары чуть постарше, да несколько тетушек и дядек. Невеста в джинсовой куртке, штанах и кроссовках, сидящая на коленях у …







