Яндекс.Метрика

А мы бегемотики, а нам не жалко…


В минувшую пятницу мы осуществили давно задуманное — встретились с falcore_sky  и a_k_d. Собирались мы долго, наверно, с полгода, но всё как то не складывалось.

Затягивать дальше смысла не было, ибо мы рисковали вообще не встретиться, посему согласовав наши планы и предварительно малость попутав станции метро, мы всё же состыковались в центре зала на «Белорусской» и отправились в ресторанчик Порте Малтезе, который находится малость вдали от тусовочных мест Москвы. Напрасно на мой взгляд. Отличный ресторан так называемой средиземноморской кухни. Настоящие официанты-болгаре, свежая рыба и гады, которых при вас приготовят, богемно-гламурная, но при этом уютная обстановка…
Словом, мечта, если бы в нее не вваливались четыре бегемотика, которые начали зажигать, смеяться, подшучивать прямо от входа… Несмотря на всю мою подготовленность Янка с Димкой оказались настоящим вулканом, в который стоило добавить капелькуgezela и… всё зафонтанировало :) Как сказали однажды наши друзья: «Когда вы пришли к нам на кухню, мы тут же почувствовали себя лишними»:)) Здесь было тоже самое, но лишним чувствовал порой себя я, ибо успеть, догнать и ухватить три искрометности было чертовски трудно. Все пары, которые пытались садиться около нас, отсаживались от греха подальше подальше :) Официанты боялись забрать у нас меню :) , потом осмелели и стали шутить, кончилось дело тем, что три раза переспросив, какой я буду есть салат, его перепутали, но, увидев мои округлившиеся глаза, мгновенно поменяли :) Потом долго и в деталях рассказывали, тщательно подбирая русские слова и путая их с английскими, что же значит висящий на стене мальтийский флаг :)
Потом мы болтали обо всем на свете от всяческих стран, городов, впечатлений и странствий до неизбежной политики :) Словом, три часа пролетели как один миг :)
Спасибо вам ребята за доставленное удовольствие и удачи!
Мы к вам обязательно выберемся в гости :) ))))))))))

Опубликовано: Категория:  Личное, Обзоры
Поделиться
об авторе записи
Записей 3326
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Сегодня выбрались с gezela на литературные чтения. Не абы какие, а особые, авторские :) в рамках проектов «Новая Литература» и [...]

Следующий пост

…написания заказных постов :)
Ага, заразили вы меня :) ))
Предлагайте тематику.
По посту в одни руки.
ЗЫ: оставляю за собой право не писать [...]

Добавить комментарий