Яндекс.Метрика

Не связывайтесь с Рыбами. Они до хорошего не доведут!


Тут френдесса @yuliakutuzova подкинула линк на крышесносящий гороскоп. Рекомендую читать целиком, шоб убедиться, что я не лыком шит :)

У некоторых из них бывают деньги, но чаще всего тогда, когда они женятся на «деньгах» или унаследуют их. Обратите внимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствием примут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они не хотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры — такова их философия…
Он безразличен ко всяким ограничениям в жизни, если они не мешают ему плыть своим течением. Он даже еще больше безразличен к мнению других людей. Это вообще безразличный знак ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить их действовать…
Юмор — это одно из тайных орудий. Они усмехаются, чтобы спрятать слезы. Это мастера сатиры. Они могут высказывать свои тонкие наблюдения. Их юмор может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким. У них сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым. Помогать — самый первый инстинкт Рыбы…
Они ненавидят отвечать на вопрос прямо «да» и «нет», предпочитая говорить «может быть». Они вообще очень часто говорят уклончиво без особой на то причины. В Рыбе все иллюзорно. Их характер не поддается четкому описанию. Те, кто хотят ее любить, должны призвать на помощь все свое воображение, чтобы понять ее странные планы и эмоции. Они сильнее и мудрее, чем предполагают сами, но Нептун хранит этот секрет, пока Рыба сама не раскроет его.

Опубликовано: Категория:  Личное, Любопытное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3323
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Подумалось мне вдруг. Как странно бывает в жизни. Привратности любви. МАнталитета, так сказать. Хм…
Еду я сегодня утром, не торопясь, по [...]

Следующий пост

Искрометность юмора Сергея Викторовича явно спасает передачу.

Добавить комментарий