Яндекс.Метрика

Новый аромат лета: Napoleon от Brocard


Одеколон НаполеонСложившаяся обстановка толкает к поиску «импортозамещения». Собственно говоря, а чем мы хуже? У нас же «Новая заря» и «Тройной одеколон» же были. А сейчас, что у нас есть? Napoleon!

Группа Brocard на российском рынке с 1991 года. Работает в области масс маркета. Ожидать от них экстра запаха или качества, казалось бы не приходится.
Итак, Napoleon Eau de Cologne.
Как говорит изготовитель — спокойный, глубокий, чувственный и решительный аромат, дополняющий образ современного мужчины.
Верхние ноты: мандарин, лимон, лайм, лаванда, шалфей.
Средние ноты: перец, кориандр, кардамон, мускатный орех.
Базовые ноты: сандал, эбеновое дерево, мускус, ветивер.

Что могу сказать. Аромат Napoleon от Brocard интересный и достаточно стойкий, при этом неназойливый. Мне почему-то чудятся ноты коньяка, сладкого кофе с шоколадом, хотя они не заявлены в пирамиде. За одеколон по такой цене наивно было ожидать чего то необычного, но этот приятно удивил своим ароматом, а также отличным дизайном флакона.Коробка буквально обложка Кодекса Наполеона. Дизайнеру — браво!

Опубликовано: Категория:  Критика
Поделиться
об авторе записи
Записей 3325
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Очень подробный разбор того, что на самом деле происходит в отношениях России и Запада и к чему это собственно говоря [...]

Следующий пост

Один из любимых актеров детства — Сильвестр Сталлоне жизненно и местами смешно рассказывает о себе и своем отношении [...]

Добавить комментарий