State of Fear by Michael Crichton
7 декабря поступает в продажу роман одного из моих любимейших писателей — Майкла Крайтона «Состояние Страха» (State of Fear). Жду с нетерпением!
Тут намедни узнал, что на сайте StateofFearGame.com уже запущена онлайновая игра-угадалка по этой книге. Правила просты и незатейливы -нужно найти разбросанные в интернете слова-ключи по книге . Из 27 необходимых я отыскал только 17
Присоединяйтесь!
PS: Если меня кто научит как в ЖЖ делать так, чтобы текст обтекал картинку — буду весьма признателен!
Update: Всем thanks! Нашел как это сделать сам. Все что для этого понадобилось — заглянуть в memories и прочесть пост falcore_sky, которой в свою очередь помог cybershaman.
Из разряда: век живи — век френдись!
Update2: Раз народ просит, пожалуйте пример: < img src =» » style=»float:left; margin:10px»>
Если надо право — меняйте left на right
Предыдущий постЧто бывает пользительнее и приятнее, чем почитать ленту френдов за месяц, проведенный в отпуске (впрочем дальше 900 записи меня не [...] |
Следующий постСегодня на офисный ящик получаю утром письмо: |