Яндекс.Метрика

Очередной моб :)


Вы родились в субботу.
Суббота — день Сатурна. С этим днем ассоциируется все, что связано с уединением, тайной. Люди Сатурна часто люди-одиночки, философы-одиночки, они сдержаны и аскетичны. В жизни они обособлены, из них выходят хорошие шпионы и специалисты в тех областях, где необходимо сохранение тайны. Сатурн — это сам по себе символ замкнутости, обособленности и самопознания. Поэтому суббота благоприятна для занятий индивидуальными проблемами, медитацией, подведением итогов и завершением дел. Это также день тоски, печали и внутреннего беспокойства. В этот день не рекомендуется начинать новых дел и совершать дальних поездок. Благоприятен день для работы, связанной со строительством.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Прежде всего независим. Это индивидуалист, способный жить в одиночестве. Он непредсказуем и скрытен, не любит высказывать свои чувства и делать горячие признания. К женщинам испытывает скорее недоверие.

День недели в который вы родились

Опубликовано: Категория:  Любопытное
Поделиться
об авторе записи
Записей 3324
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Оказывается, сегодня в Канаде первый день лета
Век живи — век учись.

Следующий пост

Многие работяги, продержавшись лет пятнадцать в таком режиме, спиваются как раз к пенсии. Когда свободного времени куча, а делать вообще [...]

Добавить комментарий