Яндекс.Метрика

В кой-то веки соорудили они фотоконкурс…


Министерство иностранных дел РФ и компания «Трейд стандарт» приглашают принять участие во «Всероссийском открытом фотоконкурсе».
Не для кого не секрет, что большинство зарубежных стран понимают для себя Россию совсем не так, как это есть на самом деле, и чтобы исправить эту ситуацию МИД РФ и решил организовать данный конкурс. Для участия в нем не нужно никаких специальных навыков или особого профессионализма, достаточно лишь того, чтобы Вы умели фотографировать, у Вас были оригиналы фотографий и все авторские права на произведения.
Конкурс проводится по 16 тематикам, которые могут наиболее полно и правильно отобразить российскую действительность, показав всю красоту русской природы , архитектуры, широту русской души.
Авторы работ-победителей в каждой тематике получат денежное вознаграждение в размере 5000 рублей, помимо этого они будут все победители и 40 лучших работ из каждой тематики будут участвовать в специальном проекте-выставке МИД РФ и будут размещены в посольствах и консульствах Российской Федерации в дружественных нам странах.

Не знаю: плакать или смеяться

Опубликовано: Категория:  Фото
Поделиться
об авторе записи
Записей 3323
Комментариев 107
написать автору
чтобы отправить сообщение автору записи.

Предыдущий пост

Смотреть замечательную подборку фотографий [ljuser]jamico[/ljuser]

Следующий пост

Мысль о том, что мы ведем свои блоги для того, чтобы хвастаться кажется совершенно очевидной. Одни хвастаются путешествиями, другие детьми, [...]

Добавить комментарий