По следам прошедшей Пасхи
Во френдленте наткнулся на один пост, который мне показался весьма любопытным вот с какой точки зрения. Это взгляд обывателя, молодого обывателя, на происходящее вокруг него ритуальное действо — Пасху. Типичный взгляд человека, который не понимает обрядовости и условности, типичный взгляд молодого, ищущего человека, пытающего постичь жизнь через призму своего мироощущения и опыта, типичный взгляд человека, …









