Backup ЖЖ
Тут вчерась обнаружил, что давно не бэкапил свой ЖЖ. Раньше всегда для этого пользовался утилиткой
Тут вчерась обнаружил, что давно не бэкапил свой ЖЖ. Раньше всегда для этого пользовался утилиткой
В Париже — три сантиметра снега, у нас все четыре 🙂 Народ активно записался в дворники и лихорадочно чистит дорожки. Пока доковылял до работы в летних ботиночках (ибо сверху из окна особо не понятно сколько снегу навалило) пожалел, что не одел говнодавы. Минус два, если что! Засыпало наши Европы совсем. С добрым утром, ага!
….ну почему у меня такие кривые руки?
Вчера вечером пообщался накоротке с гл. редактором журнала увлеченный. И журнал у него неплохой, правда, на мой атеистический взгляд, немного навязчивый. Почитывал его еще участвуя в конкурсах на «Самиздате» несколько лет назад. Надо будет полистать, посмотреть, что изменилось….
За окном +7 и льет дождь. Зима… Эх!
Я — не публичный человек, но всю свою сознательную жизнь занимаюсь публичной работой. Я ненавижу работать с деньгами, но всю свою сознательную жизнь занимаюсь их приемом, учетом, бухгалтерией, короче…. Дела… Устало потягиваясь и отгоняя от себя мысли о сданном годовом и статистическом отчете
Нет, товарищи, я все понимаю… Страна маленькая, хоть и центр Европы, и с финансами все вроде в порядке, и большие братья под боком — в приделах машинной досягаемости, но такое убожество в магазинах и интернете. Итак, предыстория. Решил я на день рождения порадовать — давно ребенок мечтает о внешней вспышке к своему сороковому Кэнону. Как …
Всех студентов, Татьян и поклонников Владимира Семеновича поздравляю с Днем! Удачи вам,ребята!
пришел домой, а там
…выкинул елку 🙂 Еле дотащил до помойки — здоровая и широкая, зараза. Обеспечил себе незабываемое удовольствие подметая от иголок 4 этажа 🙂 Да и машину помыл заодно, а то вся белая от соли. А то снега нет, а соли завались 🙁 Никуда к чертям не годится! -5 С. Солнце, если что.